Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Италии женщина умерла после 31-летней комы
Эксклюзив

В Италии женщина умерла после 31-летней комы

0
В Италии произошло трогательное и печальное событие — Мириам Висинтин, женщина, которая пробыла в коматозном состоянии 31 год, недавно скончалась. Эта история привлекла внимание многих, и LADBible поделился более подробной информацией о ней.

Источник изображения: pexels.com

В 1991 году Мириам попала в больницу после серьезной автомобильной аварии, которая произошла накануне Рождества. В результате столкновения с автомобильным столбом она получила тяжелую черепно-мозговую травму, в результате чего оказалась в длительной коме.

Жизнь Мириам удалось сохранить благодаря непрерывному медицинскому уходу и поддержке врачей, хотя она так и не приходила в сознание на протяжении долгих 31 лет. Это стало огромной нагрузкой для ее семьи, которая все эти годы верила и надеялась на ее пробуждение.

Муж Мириам, Анджело, рассказал о своей преданности и любви, проводя каждый день у кровати жены в больнице. Он описывает их молодость и несколько месяцев, которые они успели прожить вместе до несчастного случая. У них было множество планов на будущее, и Мириам была известна своим добротным сердцем и любовью к детям. Анджело надеялся, что она однажды проснется и сможет продолжить жизнь рядом с ним.

Сейчас Анджело и его семья глубоко скорбят по поводу утраты Мириам. Он выразил свою веру в то, что она теперь находится в лучшем мире и пользуется счастьем небес.

Похороны Мириам прошли в ее родном городе и стали местом, где собрались ее родственники и друзья, чтобы вспомнить и почтить память этой удивительной женщины, которая так долго боролась за свою жизнь в коматозном состоянии.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК