Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Тянет, словно магнитом: Психолог Елена Масолова объяснила, как стать женщиной, которую не забудет ни один мужчина

Тянет, словно магнитом: Психолог Елена Масолова объяснила, как стать женщиной, которую не забудет ни один мужчина

0

Фото из открытых источников
Несмотря на сложившийся стереотип, красота – не всегда является стопроцентным залогом женской популярности. Да и понятие красоты у каждого человека своё. В интервью для ФАН психолог Елена Масолова объяснила, что делает женщину незабываемой в глазах мужчины.
 
По словам специалиста, красота является лишь приятным дополнением в отношениях мужчины и женщины. Однако основную роль в них играют общение и умение искренне выражать свои эмоции. Нередко девушки под влиянием тех или иных психологических факторов стараются выстроить для себя некий прототип идеальной женщины и начинают отыгрывать выбранную роль, забывая об искренних чувствах.
 
Еще одним важным секретом является умение быть благодарной. Сложившийся стереотип о том, что мужчина что-то должен своей второй половинке, уничтожил это качество во многих женщинах. Однако благодарность за те или иные поступки важна для мужчины. В противном случае такие отношения долго не продержатся.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК