Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сентябрь: Прогноз для Дев на первый осенний месяц
Эксклюзив

Сентябрь: Прогноз для Дев на первый осенний месяц

446
Сентябрь: Прогноз для Дев на первый осенний месяц
Первый осенний месяц для Дев будет позиционироваться как довольно спокойный, позитивный и ровный временной отрезок. А это значит, по мнению корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», что в этот месяц будет возможность досконально разобраться в собственных мыслях и чувствах, а также определиться с планами на будущее. С аналогичным мнением согласны и астрологи, которые дополняют, что в сентябре у Дев также будут хорошие шансы не просто разложить всё по полочкам, но и определиться с отношениями межличностного характера.



Отдельно астрологи заостряют внимание на том, что Девам придётся доделать те дела, которые были отложены в долгий ящик, особенно если они связаны с взаимоотношениями с самыми близкими людьми. И активную в этом помощь будут оказывать планеты Меркурий и Юпитер, которые наставят на путь истинный, а также расставят приоритеты в страстях и желаниях. В итоге Девы смогут немного приостановить свой бег и разобраться в отношениях и направлениях дальнейшего движения. При этом многие представители знака наконец-то поймут, что только они отвечают за себя и за свою дальнейшую жизнь.

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», опираясь на информацию от экспертов в области астрологии, рекомендуют Девам, желающим получить максимальную для себя пользу от первого осеннего месяца, составить подробный план действий. В этом случае можно будет не только привести свои дела на профессиональном поприще в порядок, но и минимизировать последствия от возможных неприятностей в личной жизни. Вообще же астрологи настаивают на том, чтобы Девы поставили отношения близкого характера в сентябре на паузу. А всё потому, что в этот месяц своё негативное влияние на них будет оказывать планета антагонист Венера.

Под влиянием этого небесного тела и дела на личном фронте у Дев будут идти не лучшим образом. Исходя из этого, самым правильным решением будет отказаться от возобновления ранее прерванных отношений. И конечно, не стоит искать новых встреч, пусть всё идёт своим чередом. Тем более что в сентябре есть все шансы испытать просто испепеляющую страсть, которая в итоге ни к чему хорошему не приведёт. Ну а если кто из Дев уже состоит в отношениях, то им стоит более пристальное внимание уделить своим домочадцам, чтобы не просто их слушать, но и слышать.

Сентябрь: Прогноз для Дев на первый осенний месяц


Чтобы минимизировать неприятные последствия, но усилить положительные тенденции, Девам в сентябре на профессиональном поприще нужно постараться выстроить нормальные деловые отношения со своими коллегами. Особенно если представители знака работают в коллективе. В этом случае роль одинокого волка точно не сможет принести никакого позитива. Ну а предпринимателям в сентябре потребуется приложить все своё умение договариваться с партнёрами по бизнесу, особенно с теми из них, у кого за спиной колоссальный опыт.
#Дева #Зодиак #Астрология #Осень #Сентябрь #Прогноз #2019
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК