Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Диана Пожарская показала своего сына
Эксклюзив

Актриса Диана Пожарская показала своего сына

1
Диана Пожарская радостно поделилась с публикой фотографией своего взрослеющего сына, которого она воспитывает вместе с Иваном Янковским. Весь день актриса провела в компании мамы и малыша, наслаждаясь семейным временем.
Актриса Диана Пожарская показала своего сына

Источник изображения: Страница Дианы Пожарской в соцсети

Внешность сына Пожарской долгое время было тайной для широкой публики. Впервые Янковский решил представить своего сына в своем блоге, опубликовав фотографию в честь своего дня рождения. Однако, даже после этого супруги предпочитали показывать мальчика только сзади.

Внук легендарного советского актера Олега Янковского и звезда сериала «Отель Элеон» познакомились во время съемок фильма «Чемпион мира» режиссера Алексея Сидорова, где они исполнили роли супругов. В результате их совместной работы на экране, их взаимное притяжение переросло в настоящую любовь.

Что интересно, эти отношения были омрачены слухами и скандалами, поскольку оба актера в то время находились в других серьезных отношениях. Диана Пожарская была замужем за режиссером Антоном Аксененко, а Иван Янковский имел серьезную партнершу в лице Веры Панфиловой.

Все обвинения и критика, как обычно, были сосредоточены на Диане Пожарской. Ей приписывали, что она «отобрала» Янковского у Панфиловой и изменяла своему супругу. Вполне естественно, что Иван и Диана старались скрыть свою любовь от глаз общественности.

В 2021 году эти артисты смогли официально пожениться, но эта новость стала известна только после рождения их сына, которого они назвали Олегом. Это новое прибавление в семье дало им смелость появляться на публике и делать совместные фотографии.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК