Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Директор Моргенштерна рассказал о том, хочет ли рэпер оспорить статус иноагента
Эксклюзив

Директор Моргенштерна рассказал о том, хочет ли рэпер оспорить статус иноагента

0
В интервью для издания «Абзац» Владимир Шавгулидзе, концертный директор Алишера Моргенштерна (признан иноагентом на территории РФ), рассказал о планах рэпера в отношении его статуса иностранного агента, который ему был присвоен в России. Он подтвердил, что в ближайшее время тот не планирует оспаривать этот статус.
Директор Моргенштерна рассказал о том, хочет ли рэпер оспорить статус иноагента

Источник изображения: Страница Алишера Моргенштерна в соцсети

Шавгулидзе подчеркнул, что со временем люди лучше поймут ситуацию. Он также уточнил, что Моргенштерн (иноагент) не получал финансовой поддержки от западных стран, и обвинения, которые были предъявлены певцу, не имеют основания. Концертный директор отметил, что певец очень скучает по России и любит свою Родину, несмотря на то, что может не всегда выражать это публично. В настоящее время рэпер проживает в Дубае.

Важно отметить, что 6 мая 2022 года Министерство юстиции России внесло Алишера Моргенштерна в список физических лиц, которые признаны иностранными агентами.

Стоит отметить, что несколько известных личностей, которые имеют статус иногентов, подали обращение в суд, чтобы с них он был снят. На данный момент неизвестно, есть ли шанс у них добиться успеха.
Источник: absatz.media
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК