Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Ой, а они все перекрасились»: отказ Гвердцители петь на русском в США раскрыл ее отношение к РФ
Эксклюзив

«Ой, а они все перекрасились»: отказ Гвердцители петь на русском в США раскрыл ее отношение к РФ

0
Недавно Тамара Гвердцители выступила в камерном зале Бруклина, где в основном были эмигранты из СССР. Певица не исполнила ни одной песни на русском языке.

Пользователей такое поведение звезды возмутило. Артистка вместо того, чтобы оценить зрителей, пела на украинском и грузинских языках. При этом зрители отметили, что когда возникнет необходимость, она вернется в РФ и “вспомнит” русский язык.
Поведение исполнительницы вызвало непонимание у Алексея Иовчева. Как заявил музыкант, он считает такой поступок унизительным по отношению к поклонникам. По его словам, Тамара должна была понимать, что к ней придет русскоязычная аудитория и будет ждать песен, которые помнит со времен СССР. Отказ от русского не выглядит достойно даже в глазах европейцев, которые выступают против РФ.

Гитарист добавил, что никогда не понимал искусственно созданной популярности Гвердцители. Она выступала лишь на крупных концертах по ТВ. Иовчев уверен, что песни артистки не получали народной любви, так как стиль ее исполнения трудно воспринимается.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК