Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россияне не одобрили девушку солиста группы Maneskin
Эксклюзив

Россияне не одобрили девушку солиста группы Maneskin

0
Группа Maneskin стала известна в 2021 году, когда одержала победу на конкурсе «Евровидение-2021». Солист коллектива Дамиан Давид долгое время скрывал от поклонников свою личную жизнь, однако теперь стало известно, какой девушке он отдал свое сердце.
Россияне не одобрили девушку солиста группы Maneskin

Источник изображения: страница Дамиана Давида в социальных сетях

Дамиан Давид недавно признался, что состоит в отношениях с моделью Джорджией Солери. Она на три года старше знаменитости, однако пара не видит в этом проблемы. Солери является частой «гостей» на обложках модных итальянских журналов, а также строит успешную карьеру модели в стране и за ее рубежом.
Российские поклонники солиста группы Maneskin не одобрили выбор артиста. Многие россияне раскритиковали Джорджию Солери за провокационные снимки в Сети, где она с легкостью показывает наличие волос на теле. В Италии общество спокойно относится к волосам на теле мужчин и женщин, поэтому ее фотографии вызывают возмущение в большинстве только у россиян. У Солери есть собственная аудитория поклонников, которые осыпают модель комплиментами, а также считают ее своим кумиром.
Источник: www.popcornnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК