Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врач рассказал о проблемах со здоровьем Аллы Пугачевой
Эксклюзив

Врач рассказал о проблемах со здоровьем Аллы Пугачевой

1
Врач-трихолог сообщил, что Алла Пугачева страдает от серьезного заболевания. Оказалось, что даже современная медицина не в силах ей помочь, так как болезнь связана с возрастом.
Врач рассказал о проблемах со здоровьем Аллы Пугачевой

Источник изображения: wikimedia.org

В сети появилась информация о том, что у Аллы Пугачевой появились проблемы с волосами. Сама Примадонна признавалась, что на публике предпочитает носить парики и накладки, так как в молодости у нее была роскошная шевелюра. На похороны Валентина Юдашкина Пугачева прибыла в широком головном уборе, видимо, чтобы не надевать праздничный парик на грустное мероприятие. Врач-трихолог заявил, что волосы Примадонны всегда требовали специального ухода, однако теперь остается надеется только на укрепление организма и успокоение гормонального фона, так как медицинским путем ничего нельзя сделать.
Сама Алла Пугачева не комментировала свои проблемы с волосами, однако и не опровергала эту информацию. По информации в сети, Примадонна после похорон Валентина Юдашкина уже вернулась в Израиль к супругу и детям. Поклонники предполагают, что там артистка может проходить лечение, так как Израиль славится своими профессионалами.
Источник: yakutsk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК