Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эдгард Запашный подверг критике телеведущую Первого канала Екатерину Андрееву и обвинил её в лицемерии
Эксклюзив

Эдгард Запашный подверг критике телеведущую Первого канала Екатерину Андрееву и обвинил её в лицемерии

1
В интервью Лилии Абрамовой дрессировщик Эдгард Запашный высказался о ведущей Екатерине Андреевой. Как признался артист цирка, он был шокирован обвинениями в живодерстве, которые прозвучали в его адрес.

Эдгард упомянул, что Андреева много раз посещала цирк Никулина на Цветном бульваре Москвы и публиковала фото, поэтому он удивлен отношением ведущей к цирку. Кроме того, Андреева принимала участие в проекте с подневольными дельфинами.

«Катя плавала с дельфинами в закрытом аквариуме — и никаких вопросов. А цирк стал местом пыток для животных. Не понимаю эту ситуацию и не знаю, что же происходит. Возможно, женские эмоции», — сказал артист.

Запашный добавил, что за последние 20 лет не было ни единого случая, чтобы люди животных брали из дикой природы для дрессуры. Он хочет лично спросить у телеведущей «Первого канала», на чем основаны ее заявления в жестоких методах дрессировки.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК