Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владимир Гостюхин сравнил Лайму Вайкуле с «побрякушкой»
Эксклюзив

Владимир Гостюхин сравнил Лайму Вайкуле с «побрякушкой»

0
Владимир Гостюхин прокомментировал поведение Лаймы Вайкуле. Заслуженный артист РСФСР заявил, что теперь отрицательно относится к певице, которая привлекает к себе внимание.

Источник изображения: youtube

Лайма Вайкуле в последнее время часто делает провокационные заявления, которые возмущают россиян. Недавно артистка сообщила, что не видит смысла поклонения памятникам советских воинов, а День Победы Россия присвоила себе незаконно. Владимир Гостюхин заявил, что подобные слова Лаймы Вайкуле его не удивляют, так как в Латвии артистов «избаловали». В стране культивируют знаменитостей, предоставляя им шикарные условия, а также дорого оплачивают их труд.
Владимир Гостюхин отметил, что многие латвийские артисты являются «побрякушками», которым внушили значимость. Российский актер намекнул, что Лайма Вайкуле относится к их числу. Артистка часто выступала перед российской аудиторией, однако теперь не хочет об этом вспоминать. Владимир Гостюхин заявил, что ему неприятны ее высказывания, поэтому отношение к певице у него сильно изменилось в отрицательную сторону.
Ранее Михаил Шахназаров заявил, что Лайма Вайкуле пригласила на свой фестиваль только тех артистов, которые критикуют СВО.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК