Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стоматолог Колесниченко заявила, что зубы Джонни Деппа пострадали от длительного стресса
Эксклюзив

Стоматолог Колесниченко заявила, что зубы Джонни Деппа пострадали от длительного стресса

0
Причину разрушения зубов Джонни Деппа установила российский стоматолог Марина Колесниченко. В интервью Life она затронула эту тему.
Стоматолог Колесниченко заявила, что зубы Джонни Деппа пострадали от длительного стресса

Источник изображения: ru.wikipedia.org

После его появления на Каннском кинофестивале внимание поклонников привлекла испорченная улыбка знаменитости. По словам врача, у телезвезды был плохой набор зубов. Это произошло из-за стресса, вызванного длительным судебным спором с бывшей женой Эмбер Херд. Врач сказал, что темные пятна, щели и сколы между зубами - результат того, что Джонни Депп потерял форму и у него нарушился прикус из-за того, что зубы сильно стерлись. Он добавил, что когда человек испытывает стресс, он инстинктивно сжимает зубы, и это приводит к стиранию зубов.

Колесниченко объяснила, что, по ее словам, Депп стер приблизительно три миллиметра твердых тканей. Обнаженный дентин очень чувствителен к красителям и притягивает любые цвета, даже те, которые содержатся в вине, чае или кофе. Медицинский специалист сказал, что в результате на зубах Деппа появились темные пятна.

Новый стиль Джонни Деппа был показан в октябре 2022 года. Он разочаровал своих поклонников. Папарацци запечатлели звезду "Пиратов Карибского моря" перед его концертом в Capital Theatre в Нью-Йорке. Актер был одет в черный пиджак с белой вышивкой, берет синего цвета с козырьком и синие зеркальные очки, дополняющие его образ. На видео актер предстал перед публикой с волосами, свободно свисающими до плеч.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК