Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На ТВ выйдет сериал о судебном разбирательстве Джонни Деппа и Эмбер Херд
Эксклюзив

На ТВ выйдет сериал о судебном разбирательстве Джонни Деппа и Эмбер Херд

0
Стало известно, что на телевидении появится сериал о судебном процессе Джонни Деппа и Эмбер Херд. Премьера картины состоится в конце мая 2023 года.

Источник изображения: страница Джонни Деппа в соцсети

Сериал «Депп против Херд» появится на британском телеканале Channel 4. В картине будет показано, как повлияли социальные сети на судебное разбирательство голливудских знаменитостей. Сообщается, что в сериале будут показываться подлинные кадры из зала суда, а также интервью, новости на данную тему и пользовательский контент в социальных сетях. Известно, что за разрешением ситуации Джонни Деппа и Эмбер Херд следили миллионы зрителей по всему миру, которые также повлияли на развитие дела.
Известно, что Джонни Депп и Эмбер Херд несколько лет состояли в романтических отношениях и поженились, однако после развода Херд подала в суд на бывшего супруга, обвинив его в домашнем насилии. Джонни Депп был не согласен с обвинением, поэтому подал встречный иск, в котором просил наказать бывшую жену за клевету. Судебный процесс длился 2 года, и в результате Джонни Депп одержал в нем победу. Эмбер Херд обязана выплатить бывшему мужу 1 миллион долларов за клевету. Актриса подавала апелляцию на данное решение, однако спустя время отозвала иск.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК