Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российский турист удивился ценам в турецкой столовой
Эксклюзив

Российский турист удивился ценам в турецкой столовой

1
Когда туристы посещают центр Стамбула, они сталкиваются с тем, что кафе и рестораны в этом районе не слишком дружелюбны к их кошелькам. Поэтому задача найти доступное по цене место для трапезы, не покидая центральную часть города, становится крайне сложной. Именно поэтому один российский турист принял решение отправиться в столовую, находящуюся прямо в сердце Стамбула, и поделился своим впечатлением от цен в своем Дзен-канале.

Источник изображения: pixabay.com

Как и во многих туристических городах, поиск бюджетного места для питания в центре Стамбула представляет собой настоящую проблему. Турист из России захотел проверить, сколько придется заплатить за обед в столовой, находящаяся в центре города. Процесс обслуживания в столовой был похож на российский: нужно было взять поднос, выбрать блюда, сделать заказ, положить все на поднос и оплатить на кассе. В меню был широкий выбор свежих и вкусных блюд. За полноценный прием пищи российскому туристу пришлось заплатить 325 лир, или 1 235 рублей. Обед включал в себя три порции местной кухни.

Турист отметил, что если бы он пообедал в обычном кафе или ресторане в центре Стамбула, то заплатил бы примерно ту же сумму, только за одно блюдо. В других частях города можно найти более доступные места для еды, но для центральной части Стамбула столовая оказалась оптимальным вариантом, где можно сочетать приемлемые цены с качественной кухней.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК