Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Миассе грабитель напал в подъезде на женщину, кормившую кота
Эксклюзив

В Миассе грабитель напал в подъезде на женщину, кормившую кота

0


В Миассе грабитель напал в подъезде на женщину, кормившую кота



Полицейские Миасса задержали злоумышленника, который напал на женщину в подъезде и ограбил её. Инцидент произошёл, когда женщина кормила кота между этажами. Подробнее рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

О нападении сообщила в полицию 44-летняя жительница Миасса. Она рассказала, что поднималась по ступенькам дома, где живёт, и между первым и вторым этажом остановилась покормить кота. Навстречу ей спускался незнакомый парень, который выхватил у нее из рук пакет и побежал. В пакете в числе прочего был кошелек с деньгами и банковскими картами. Всего ущерб составил порядка 20 тысяч рублей.


Женщина назвала приметы негодяя, и полицейские немедленно приступили к поиску. Сотрудники отдела уголовного розыска установили и задержали нападавшего. Им оказался неработающий и ранее судимый 25-летний миасец. Вещи он выбросил, а часть денег уже успел потратить.


В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК