Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выяснилось, что скрывалось за привлекательной картинкой группы «ВИА Гра»
Эксклюзив

Выяснилось, что скрывалось за привлекательной картинкой группы «ВИА Гра»

0
Музыкальная группа в провокационным названием «ВИА Гра» долгое время была популярной среди россиян. Бывшие участницы коллектива рассказали, что скрывалось за красивой картинкой певиц.
Выяснилось, что скрывалось за привлекательной картинкой группы «ВИА Гра»

Источник изображения: pxhere

Бывшие участницы группы «ВИА Гра» рассказали, что ради успеха и популярности им часто приходилось терпеть неудобства и угрозы для своего здоровья. Алена Винницкая рассказала, что для красивой картинки часто использовались дешевые и токсичные вещества. Например, во время съемок клипа на песню «Попытка № 5» платья были залиты автомобильной краской из баллонов. Участницы коллектива испытывали страшный дискомфорт, а также практически не могли дышать из-за сильной вони. Также часто им приходилось надевать латексные платья, в которых они сильно потели, или синтетическое нижнее белье, из-за которых испытывали сильный холод.
Бывшие участницы коллектива утверждают, что, несмотря на откровенные наряды, все певицы вели себя целомудренно, так как за этим строго следил Константин Меладзе. Если группа была на гастролях, то после выступления их сразу же везли в гостиницу, куда не пускали даже родственников. Никаких вечеринок после концертов у них не было, и теперь многие певицы благодаря продюсера за подобные «ежовые рукавицы», ведь он переживал за их безопасность.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК