Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "Пугливые мальчишки-менеджеры в белых воротничках" - Борис Галкин рассказал, что думает о новом поколении
Эксклюзив

"Пугливые мальчишки-менеджеры в белых воротничках" - Борис Галкин рассказал, что думает о новом поколении

1
На майских праздниках в эфир вышел новый сериал «Отставник» ( НТВ) с Борисом Галкиным, который учит молодых бойцов эффективно защищать Родину. Телеканалу удалось пообщаться и обсудить вопросы патриотического воспитания молодежи.


Источник изображения: Социальная сеть ВКонтакте

Борис Сергеевич вернулся к проекту после четырнадцатилетнего перерыва. Артист поделился, что снова принять участие в съемках было для него непросто: актеру уже 75 лет, и многие физические трюки исполнять становится тяжело. Как отметил Галкин, “Отставника” решили продолжить благодаря большому зрительскому спросу. Сериал вызвал у зрителей интерес, и создатели продлили его еще не несколько выпусков.
“В пятой части проекта персонаж, роль которого я исполняю, обучал новых бойцов боевому искусству, в том числе ближнему бою, - рассказывает артист. - Не могу сказать ни хорошего, ни плохого о советских временах, но стоит заметить, что эта страна воспитала настоящих и сильных людей, одержавших победу во Второй мировой”.
Современное поколение, как отмечает актер, было сформировано “девяностыми”, когда система координат была уже совершенно другой. Повсюду царили разбой и безнаказанность.
“Молодежь стремиться в основном к тому, чтобы иметь много денег, но ничего при этом не делать. Ничего хорошего такой подход не принес”, - рассказывает Борис Галкин.
Актер назвал новое поколение “хиленьким” и пугливым, отмечая, как сложно объяснить юношам важность защиты Родины.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК