Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » В Новосибирске в зоопарке охранник душил посетительницу из-за QR-кода
Происшествия

В Новосибирске в зоопарке охранник душил посетительницу из-за QR-кода

2
Жительница Новосибирска в пандемию посетила местный зоопарк и очень пожалела об этом, поскольку вместо положительных эмоций получила отрицательные, а потом ей пришлось искать правду в суде. Дело в том, что её там чуть не задушил охранник из-за QR-кода.
В Новосибирске в зоопарке охранник душил посетительницу из-за QR-кода

Источник изображения: wikimedia.org

Девушка в пандемию захотела сходить в зоопарк, чтобы отвлечься от дурных мыслей. Она распечатала QR-код от Государственных услуг и отправилась смотреть на зверушек. Технология сработала на входе в зоопарк, а у павильона «Тропический мир» – нет. Там находится туалет, которым хотела воспользоваться женщина. Охранник же преградил ей дорогу, а затем вообще начал душить. Посетительницу стали защищать прохожие. После чего «нарушительницу» увели в комнату для персонала, где унижали и стыдили за «подделку» QR-кода. Ей устроили форменный допрос, а затем оставили заплаканную и оскорблённую в одиночестве.

После случившегося девушка подала иск в суд. Служители Фемиды после ознакомления с материалами дела поддержали девушку. Суд обязал сотрудников зоопарка выплатить ей компенсацию в размере 18 тысяч рублей за причинение морального вреда. По предварительным сведениям, женщина получила деньги.
Источник: nsk.aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК