Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 16 Августа для Тельцов, Дев и Козерогов
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 16 Августа для Тельцов, Дев и Козерогов

406
Астрологический прогноз на 16 Августа для Тельцов, Дев и Козерогов

Телец


Тельцам сегодня следует проявить решимость и целеустремленность во всем. Смело рассуждайте, предлагайте новые идеи в работе, учебе, творческих проектах. Проявив фантазию и подготовив проект, пропитанный вашими идеями и сильной энергетикой, есть шанс получить одобрение высшего руководства. Если вы сами руководите и ищете партнеров по бизнесу, вам удастся впечатлить оппонента, и увеличить шансы на продолжительное деловое сотрудничество. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», советую не перекладывать свои обязанности на чужие плечи, это может выйти вам боком. Хотите получить хороший результат, сделайте сами. Для тех, кто переживает не лучшую полосу в личной жизни, рекомендуется потерпеть, скоро все встанет на свои места.



Дева


Для Дев постепенно приближается пора внимания и демонстрации своих неординарных умственных способностей. Сегодня вы будете немного растеряны и даже смущены шквалом необходимых дел, это может выбить из колеи и расстроить. Постарайтесь не демонстрировать конкурентам и завистникам раздражительность или грусть, обязательно найдутся те, кто подольет масла в огонь. День хорош для разработки новых бизнес проектов, изготовления различных макетов и выставочных образцов, особенно это касается работы научных сотрудников, инженеров и конструкторов. Фиксируйте интересные мысли, они вам еще пригодятся. В любовной сфере проявите инициативу. Возможно, понравившийся человек просто стесняется заявить о своих симпатиях к вам.

Козерог


Для Козерогов наступил отличный период для демонстрации чувственности и чуткости любимому человеку. Вы полны эмоций и свободно их выражаете, даже готовы на небольшие приключения и авантюры для того, чтобы впечатлить нравящегося человека. Да и на работе заметят, что вы светитесь изнутри и проявляете себя иначе, нежели обычно. Используйте свой взрыв чувств и фантазии для занятия новыми и интересными проектами или предложите внести в старую и монотонную работу элемент креативности, дабы повысить результативность за счет обновления энергетики. Дома посмотрите на привычный интерьер, может, вы уже давно хотите что-то изменить к лучшему, момент как раз подходящий. Не откладывайте свежие идеи на потом, они померкнут и утратят свою актуальность.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Земля #Астрология #Телец #Дева #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК