Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Гузеева изменила подход к празднованию своего Дня рождения
Эксклюзив

Лариса Гузеева изменила подход к празднованию своего Дня рождения

0
Актриса и несменная ведущая программы “Давай поженимся!” Лариса Гузеева недавно отметила свой 64-й День рождения. В связи с этим, звезда решила рассказать, как именно она отпраздновала этот день.

Источник изображения: Wikimedia Commons

Лариса Гузеева может похвастаться большим количеством поклонников, накопившихся у неё за долгие годы карьеры. Фанат ценят её за смелость и прямолинейность в высказываниях и очень просят почаще бывать в эфире телеканалов.
Однако недавно телеведущая призналась, что проект, в котором она работала столько лет, закрыт навсегда. С началом 2023 года Гузеева в целом стала реже появляться на телевидении, объясняя это усталостью и ухудшимся с возрастом состоянием здоровья. Особенно звезду, как она сама отметила, беспокоят ноги.

В связи с такими переменами, звезда “Жестокого романса” кардинально изменила подход к заботе о себе. На свой День рождения она заказала массажиста, чем поделилась с поклонниками в социальных сетях.

Актриса отметила, что решила прислушаться к советам фанатов и больше уделять внимания своему здоровью. “Сегодня у меня чудесный день рождения. Что может быть лучше, чем восстанавливать здоровье с опытным специалистом! Обнимаю всех и желаю того же. Любите себя и занимайтесь собой”, - написала она в своем блоге.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК