Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новый iPhone 15 позволит пользователям использовать любые аксессуары для беспроводной зарядки
Эксклюзив

Новый iPhone 15 позволит пользователям использовать любые аксессуары для беспроводной зарядки

0
Apple готовит следующее поколение iPhone, которое обещает предоставить пользователям полную свободу выбора аксессуаров для беспроводной зарядки. Теперь владельцы iPhone 15 смогут заряжать свои устройства на полной мощности без ограничений, независимо от того, используют ли они официальное зарядное устройство MagSafe от Apple или предпочитают сторонние аксессуары.

Источник изображения: Trusted Reviews

Ранее в предыдущих моделях iPhone была введена быстрая беспроводная зарядка, но только с помощью официальных аксессуаров MagSafe. При использовании зарядных устройств от других производителей скорость зарядки снижалась вдвое. Однако с появлением iPhone 15 Apple решила изменить эту политику и дать пользователям свободу выбора, позволяя им заряжать свои устройства на полной мощности с любыми аксессуарами.

Стоит отметить, что новые модели iPhone с портом USB-C не требуют использования сертифицированных аксессуаров для быстрой зарядки. Это означает, что владельцы iPhone 15 смогут воспользоваться любым совместимым зарядным устройством с портом USB-C для быстрой зарядки своего смартфона.

Кроме того, в Евросоюзе уже заявили, что компания Apple не может вводить ограничения для смартфонов при использовании зарядных устройств от других производителей. Это важное заявление, учитывая требования некоторых компаний о необходимости использования сертифицированных аксессуаров для поддержки быстрой зарядки в моделях iPhone с портом USB-C.
Источник: the-geek.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК