Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джиган рассказал о том, как балует свою жену Оксану Самойлову
Эксклюзив

Джиган рассказал о том, как балует свою жену Оксану Самойлову

0
Российский рэпер Джиган решил поделиться деталями своих щедрых подарков для жены Оксаны Самойловой. В эксклюзивном интервью, опубликованном на сайте Super.ru, артист рассказал о роскошных сюрпризах, которыми он радует свою супругу.
Джиган рассказал о том, как балует свою жену Оксану Самойлову

Источник изображения: Страница Оксаны Самойловой в соцсети

На музыкальной премии RU.TV журналисты спросили Джигана о том, как часто он дарит подарки своей жене. Рэпер ответил, что любит устраивать для Самойловой маленькие, но частые сюрпризы. Он радует ее роскошными букетами из 500 роз, стильными сумочками и часами с бриллиантами. Джиган подчеркнул, что это происходит пару раз в неделю, чтобы постоянно радовать и удивлять свою жену.

Одним из особых подарков, который Джиган получил от Оксаны Самойловой, был черный автомобиль Mercedes-Benz V-класса. Этот презент был сделан в честь 37-летия рэпера. Минивэн стоимостью от 10 миллионов рублей стал роскошным приобретением, сделанным специально для Джигана.

Самойлова позднее опубликовала видео, на котором запечатлен момент, когда Джиган узнал о подарке. Видно, как рэпер выходит из дома по ковровой дорожке, встречая жену и детей, одетых в футболки с его фотографиями. Но самым эмоциональным моментом стало открытие стенда, за которым находился автомобиль. Джиган счастливо целует капот автомобиля, на котором изображен портрет его жены.
Источник: super.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК