Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фигуристка Александра Трусова поразила поклонников откровенной фотосессией
Эксклюзив

Фигуристка Александра Трусова поразила поклонников откровенной фотосессией

2
В последнее время 18-летняя спортсменка Александра Трусова решила провести некоторые эксперименты. Она опубликовала в своем личном блоге серию очень откровенных фотографий с новой фотосессии.
Фигуристка Александра Трусова поразила поклонников откровенной фотосессией

Источник изображения: Страница Александры Трусовой в соцсети

На этих снимках Трусова предстает перед зрителями в стильных total-black нарядах. Ее яркая личность и характер видны сразу: она выбрала драматические образы, которые великолепно дополняются массивными аксессуарами и акцентированным макияжем. Однако не все ее поклонники оказались в восторге от такого смелого подхода.

Некоторые фолловеры выразили свое недовольство и разочарование: они утверждают, что такой стиль не подходит фигуристке, и высказывают предложения о выборе другой стилистики, которая лучше подчеркнула бы ее индивидуальность.

Поклонники также указывают, что эти фотографии не соответствуют возрасту спортсменки и несут определенную негативную ассоциацию. Некоторые даже усматривают сходство с тенденцией селфи в откровенных нарядах, которая, по их мнению, неприемлема для такой талантливой и знаменитой фигуристки, как Трусова.

Известная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, регулярно делится с поклонниками своими фотографиями, на которых запечатлены ее выступления и тренировки на льду. Ее успехи и профессионализм вызывают большой интерес у любителей фигурного катания.
Источник: muz-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК