Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Британии мужчина во время секса сломал пенис в трех местах
Эксклюзив

В Британии мужчина во время секса сломал пенис в трех местах

0
Услышав громкий хруст во время полового акта, житель Танзании обратился за медицинской помощью. По данным журнала International Journal of Surgery Case Reports, он получил трехкратный перелом полового члена.
В Британии мужчина во время секса сломал пенис в трех местах

Источник изображения: pxhere

36-летний пациент обратился к врачу с увеличенным и кровоточащим пенисом. Согласно результатам обследования, пенис мужчины был сломан в трех разных местах. Медицинский журнал описывает этот случай как экстренную урологическую ситуацию. Кровотечение из уретры продолжалось около пяти часов. Врачи дали пациенту обезболивающие препараты и отправили его в Христианский медицинский центр Килиманджаро. Пенис мужчины был опухшим, слегка изогнутым и окровавленным. УЗИ показало, что произошел разрыв кровеносного сосуда. Было решено провести операцию.

Через шесть месяцев после операции мужчина полностью восстановился. Он утверждает, что у него нет проблем с сексуальными отношениями, а состояние его полового члена улучшилось. Резкий удар по пенису может привести к перелому.
С 1924 года в мире было зафиксировано около 1 6000 таких случаев. Исследователи говорят, что примерно в половине случаев перелом происходит вместе с трещиной. В четырех из пяти случаев пострадавшие мужчины испытывают снижение эрекции.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК