Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роза Сябитова дала совет по стройке и предостерегла от мошенников
Эксклюзив

Роза Сябитова дала совет по стройке и предостерегла от мошенников

464
Роза Сябитова дала совет по стройке и предостерегла от мошенников


Известная телесваха Роза Сябитова считает себя рачительной хозяйкой. Она дает советы не только относительно брака, но и житейского характера. Так, недавно Роза предостерегла своих подписчиков в Инстаграме от мошенников, которые часто встречаются в сфере строительства. Этой теме Роза посвятила новый пост.

[media=https://instagram.com/p/B1OUdPBhgq8/]

«Совет по стройке: Непредвиденные расходы. Если подрядчик требует оплату за непредвиденные расходы, как постфактум - вас разводят на деньги. Формула простая: делают одно, а оплату получают два раза. Профессиональный строитель не заинтересован в доходе таким способом, он просто не допустит нарушения строительного регламента», - написала она.

Роза Сябитова дала совет по стройке и предостерегла от мошенников


Телеведущая также посоветовала сохранить утвержденную в начале работ смету. Если в смете спорные работы не обозначены, это проблемы строителей, отмечает Роза. Она также добавляет: денег не платите.

Подписчики сочли, что советы Сябитовой актуальны и полезны, так как немало людей сталкиваются с подобными проблемами, но не знают, как поступить.

«Ой, как знакомо. Делали ремонт в доме. Посчитали. Назвали конечную су9мму за работу. И вот итог. Выдают смету произведенных работ и там сумма в два раза больше. И не оспоришь. Все посчитано. На мой возглас : почему не сказали раньше? Ответ: ну мы ж не знали, что так пойдет. Теперь буду умнее. Ваш совет очень ценен», - написал одна из пользовательниц.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК