Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывший друг Лаймы Вайкуле музыкант Игорь Сандлер рассказал, что она всегда была «с двойным дном»
Эксклюзив

Бывший друг Лаймы Вайкуле музыкант Игорь Сандлер рассказал, что она всегда была «с двойным дном»

0
Лайма Вайкуле продолжает возмущать россиян своим антироссийским поведением. Музыкант Игорь Сандлер является бывшим другом артистки, и рассказал, что она всегда была «с двойным дном».
Бывший друг Лаймы Вайкуле музыкант Игорь Сандлер рассказал, что она всегда была «с двойным дном»

Источник изображения: wikimedia.org

Игорь Сандлер рассказал, что познакомился с Лаймой Вайкуле не менее 40 лет назад, и уже тогда она была успешной певицей. Однако теперь зрители чаще ходят посещать концерты мега-звезд, поэтому он уверен, что в Латвии Лайма Вайкуле испытывает недостаток заработка. Музыкант отметил, что артистка всегда была «с двойным дном», и среди коллег на ее поддержку в России никто не рассчитывал. Когда в стране начались проблемы, латвийская певица позволила себе отвернуться от аудитории и коллег, и из нее «все полезло», что сидело долгие годы. Игорь Сандлер отметил, что Лайма Вайкуле могла бы далее зарабатывать деньги в России, однако она выбрала другой путь.
Как известно, Лайма Вайкуле вновь столкнулась с волной критики от россиян, когда рассказала о своем именном фестивале «Рандеву», который она собирается провести летом 2023 году в Юрмале. Артистка пригласила на свое мероприятие только тех артистов, которые осуждают Россию, и не поддерживают сограждан в трудное время. Также латвийская певица призналась, что вырученные деньги на фестивале собирается отправить на помощь ВСУ.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК