Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Израиле выяснили, что неупорядоченное питание влияет на сексуальную жизнь у женщин
Эксклюзив

В Израиле выяснили, что неупорядоченное питание влияет на сексуальную жизнь у женщин

0
Медики из колледжа Макса Стерна Йезриль Вэлли в Израиле провели исследование, чтобы выяснить, как пищевое поведение может влиять на сексуальную жизнь женщин. Результаты исследования были опубликованы в журнале Archives of Sexual Behavior.

Источник изображения: PxHere

В исследование было включено более 340 женщин, находящихся в стабильных отношениях. Каждая из них прошла опрос и анкетирование, чтобы оценить свои пищевые привычки, мотивацию в сексуальных отношениях и уровень сексуальной дисфункции. Ученые обнаружили, что существует связь между неупорядоченным питанием и сексуальной дисфункцией у женщин. Женщины, которые имели высокий уровень неупорядоченного питания, проявляли большую мотивацию к одобрению партнера через секс. Однако у них также была ниже сексуальная мотивация и низкий уровень сексуальной удовлетворенности.

Исследователи сделали вывод, что женщины с неупорядоченным питанием могут использовать секс для самоутверждения, преодоления негативных эмоций и одобрения партнера, но не получают от него должного удовольствия.

Эти результаты подчеркивают важность здорового пищевого поведения для общего благополучия женщин, включая их сексуальную жизнь. Регулярное и сбалансированное питание может способствовать улучшению сексуальной функции и удовлетворенности у женщин, а также повысить их общий уровень благополучия.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК