Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Президент ОСИГ Волков: Лидером 2023 года по поездкам к морю стал Каспий
Эксклюзив

Президент ОСИГ Волков: Лидером 2023 года по поездкам к морю стал Каспий

2
Лидером 2023 года по поездкам к морю стал Каспий. Такое заявление сделал президент ОСИГ Алексей Волков.
Президент ОСИГ Волков: Лидером 2023 года по поездкам к морю стал Каспий

Источник изображения: pixabay.com

По словам Алексея Волкова, меры государственной поддержки позволяют успешно развивать туристическую инфраструктуру на территории Российской Федерации, включая благоустроенные пляжные территории и глэмпинги. В этом году наблюдается перераспределение запросов на пляжный отдых, в котором лидерами становятся не только Краснодарский край, но в том числе и Каспий, а также Калининградская область. В Крыму доступны санатории, где туристы могут остановиться по бюджетным ценам от 1800 до 2500 тыс. руб. в сутки по системе «всё включено».
Волков отметил, что Крым винный туризм продолжает развиваться благодаря поддержке региона со стороны государства и президента РФ Владимира Путина, а также виноградарства и виноделия самих виноделов. Речные круизы на Родине успешно развиваются, предлагая путешественникам интереснейшие маршруты от цветения лотосов в Астрахани до белых ночей в Санкт-Петербурге.

Алексей Волков, президент Общенационального союза индустрии гостеприимства, выделил Грузию как одну из популярных заграничных направлений, которая стала лидером по количеству бронирований после объявления о возобновлении авиасообщения.
Источник: novostimb.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК