Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Магия любви: заговоры на скорую встречу влюбленных в разлуке

Магия любви: заговоры на скорую встречу влюбленных в разлуке

1

Влюбленность — это мощное чувство, способное связать людей даже на больших расстояниях. Однако, иногда жизненные обстоятельства разлучают нас с теми, кого мы любим и в такие моменты нам хочется сделать все возможное, чтобы сократить расстояние между нами и нашей второй половинкой. Здесь на помощь приходят заговоры, которые помогают ускорить встречу влюбленных, несмотря на разлуку.

Заговоры на скорую встречу влюбленных в разлуке


Разлука — это тяжелое испытание для влюбленных, но есть способы привлечь судьбу и ускорить встречу. Вам помогут заговоры, которые подготовили журналисты портала Rsute.ru.

Магия любви: заговоры на скорую встречу влюбленных в разлуке


Заговор на звездное небо


Необходимо выйти на улицу в тихий вечер, когда на небе будут хорошо видны звезды. Посмотрите вверх и повторяйте заговор:

«Звездочки-сестрички, великие боги неба, услышьте мою мольбу. Пусть моя любовь придет ко мне, как звезда падает с неба. Пусть наша встреча будет быстрой и счастливой. Аминь.»

Заговор на рассвет


Встаньте рано утром и идите на открытое место. Смотрите на восток, где взойдет солнце и повторяйте заговор:

«Великий бог солнца, услышь мою мольбу. Пусть моя любовь придет ко мне, как первый луч солнца. Пусть наша встреча будет быстрой и счастливой. Аминь.»

Заговор на дождь


Прогуляйтесь под дождем и повторяйте заговор:

«Божество небес, пошли на землю дождик. Пусть моя любовь придет ко мне, как лучик солнца после дождя. Пусть наша встреча будет быстрой и счастливой. Аминь.»

Заговор на воду




Идите к реке или любому другому водоему и произнесите следующие слова заговора:

«Великий бог воды, услышь мою мольбу. Пусть моя любовь придет ко мне, как вода течет к морю. Пусть наша встреча будет быстрой и счастливой. Аминь.»

После каждого заговора закройте глаза и визуализируйте свою встречу с любимым человеком. Верьте в силу заговоров и ждите чуда.

Важно помнить, что заговоры и обряды являются лишь символическими действиями, которые помогают нам сосредоточиться на наших желаниях и привлечь положительную энергию. Они не гарантируют мгновенного результата, но могут помочь вам сохранить веру и оптимизм в ожидании скорой встречи с вашей второй половинкой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК