Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Британка отомстила за измену необычным подарком
Эксклюзив

Британка отомстила за измену необычным подарком

2
Британка накануне дня рождения своего парня узнала о его неверности. Она не только придумала, как разрушить мечту своего экс-возлюбленного, но и сделала это очень креативно.

Источник изображения: publicdomainpictures.net

Владелица компании Foilux рассказала историю одной из своих клиенток. К ней обратилась обиженная девушка, которая решила оригинально проучить парня за измену. Фирма занимается организацией перелетов и продает подарочные сертификаты с заветными билетами. За несколько недель до торжества заказчица начала всячески намекать, что мечта её возлюбленного посетить Дубай может осуществиться, и на праздник он получит что-то особенное. Действительно, в конверте оказался билет, но, стерев защитный слой, именинник обнаружил там надпись о том, что поступил нечестно, а также оскорбления в свой адрес.
Не найдя оправданий, бойфренд набросился на девушку с обвинениями в близости с его другом. Девушка не расстроилась, она решила, что он просто не нашел, что еще сказать. Сертификат заказчица оставила себе как память о том, как некрасиво с ней поступили и пресечь таким образом все попытки на перемирие. Владелица компании Foilux рассказала об этом инциденте и получила огромный отклик от клиентов. Они поразились хитрости и выдержкой обиженной девушки, а также поддержали её.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК