Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Долина не сдержала слез после последней встречи с Александром Абдуловым
Эксклюзив

Лариса Долина не сдержала слез после последней встречи с Александром Абдуловым

2
Певица Лариса Долина не смогла сдержать слез после последней встречи с Александром Абдуловым. Исполнительница почтила память актера в честь его 70-летия в Telegram-канале.

Источник изображения: upload.wikimedia.org

Лариса Долина сообщила, что ей все еще очень не хватает скончавшегося друга, его звонков, историй, «посиделок» и баек, которые он рассказывал очень интересно. Окружающие смеялись без остановки, а время пролетало так незаметно, что утро наступало неожиданно. Все, что он делал – играл, исполнял песни, шутил, получалось завораживающе. С этим человеком всегда хотелось находиться рядом. Он был неутомимым и жадным до всего происходящего в жизни. Также Абдулов отличался честностью, силой, красотой и харизмой. Он очень любил своих родственников и «жил на полную катушку».

Кроме того, певица вспомнила тот день, когда они встретились с Абдуловым в последний раз. На тот момент актер лежал в госпитале. По словам Долиной, ей стало понятно по глазам друга, что он прощается. Когда звезда вышла из клиники, она не сдержала слез. Исполнительница считает раннюю кончину актера несправедливой.

Александр Абдулов скончался 3 января 2008 после длительной борьбы с онкологией. Ему было 54 года.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК