Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жительница России рассказала об отличном отдыхе на Пхукете
Эксклюзив

Жительница России рассказала об отличном отдыхе на Пхукете

0
Россиянка рассказала о том, что на Пхукете отдых просто отличный. Теперь она рекомендует всем эти места.

Источник изображения: upload.wikimedia.org

Российская туристка и ее супруг давно мечтали побывать на Пхукете. Они решили остановиться в уединенном пятизвездочном отеле Aleenta Phuket Phang Nga Resort & Spa. Он полностью оправдал их ожидания, поскольку из окон номера открывался неповторимый вид на морскую гладь, предоставлялись услуги массажа, а в спа-комплексе проводились антистрессовые процедуры. Сама гостиница располагалась на закатной стороне Андаманского моря, в укромном месте, куда еще не добрались полчища туристов.

После завершения отдыха путешественники отметили, что их туристическая поездка получилась отличной, поскольку отель оказался очень хорошим. Теперь пара рекомендует всем жителям России поселиться в нем. Также они остались предельно довольны пляжем Натай, который находится совсем рядом с гостиницей. На нем очень мягкий песок, растут пальмы, а вода в море имеет голубой цвет.

Путевка на двоих, которую они купили на 7 ночей в гостиницу Aleenta Phuket Phang Nga с вылетом из столицы России на июнь обошлась им в 252 тыс. рублей. В следующем месяце цена поднимется и составит порядка 300 тыс. рублей.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК