Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алёна Водонаева пошутила над Сашей Стоуном, назвав его «феноменальным человеком»
Эксклюзив

Алёна Водонаева пошутила над Сашей Стоуном, назвав его «феноменальным человеком»

0
Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алёна Водонаева пошутила над блогером Сашей Стоуном. Российская ведущая назвала его «феноменальным человеком».
Алёна Водонаева пошутила над Сашей Стоуном, назвав его «феноменальным человеком»

Источник изображения: страница Саши Стоун в социальных сетях

Светская львица Алёна Водонаева в микроблоге прокомментировала интервью Саши Стоуна, которое он дал в одном из эфиров телеканала «Жара». Знаменитость в шуточной форме высказалась об умственных способностях блогера. Писательница назвала многократного чемпиона РФ и мира по смешанным единоборствам «феноменальным человеком и маминой радостью».

В рамках недавнего интервью Саша Стоун, отвечая на вопросы ведущего телеканала «Жара», признался, что не так давно дарил цветы. Как выяснилось, букет артист преподнёс маме, а не возлюбленной, несмотря на то, что ведущий всячески намекал на ситуацию, связанную с Валей Карнавал. Певица в блоге опубликовала кадры с букетом красных роз, но блогер не сразу понял, о чём речь.

В Сети появились слухи о разрыве отношений Саши Стоуна и Вали Карнавал. В начале мая артистка подогрела слухи об их расставании, удалив все фотоснимки с избранником, с которым состояла в паре на протяжении двух лет.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК