Создать аккаунт
Главные новости » » Финансовый гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года: Ракам стоит дождаться четверга, а Козерогам брать быка за рога
Эксклюзив

Финансовый гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года: Ракам стоит дождаться четверга, а Козерогам брать быка за рога

1
Финансовый гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года: Ракам стоит дождаться четверга, а Козерогам брать быка за рога

Новая семидневка, с 29 мая по 4 июня 2023 года, обещает быть финансово положительно для каждого знака зодиакального круга. Однако, как говорят астрологи, чтобы преуспеть и заработать как можно больше денег, нужно будет хорошо потрудиться.

Финансовый гороскоп для знаков огненной стихии


 



Овен


В период, когда весна подходит к своему завершению, деньги просто будут липнуть к Овнам. Хорошо на неделе с с 30 мая по 5 июня приобрести вещь, о которой давно мечтается. Если есть неприятности, их можно ликвидировать с помощью специального ритуала на удачу. Вообще, эта неделя обещает быть самой продуктивной для Овна, поэтому настало время действовать и получить то, что принадлежит этому знаку по праву.

Лев


Львы в последнюю неделю весны могут ощутить спад энергии, поэтому им тяжело будет удержаться на плаву и выполнять различные задания. Львам стоит искать заряды бодрости. Можно сходить на прогулку в парк или встретиться с друзьями. Представителям этого знака лучше всего совершать финансовые операции 30 и 31 мая. Благоприятные дни для работы — 1 и 2 июня.

Стрелец


Стрельцам на этой неделе будет сопутствовать удача, поэтому не стоит ее упускать, а воспользоваться на полную. Хорош период для роста по карьерной лестнице, что позволит значительно увеличить финансовый доход. Астрологи советуют стрельцам носить больше одежды синего цвета, что поможет сфокусироваться на работе и не распространяться на мелочи. Возможна на этой неделе встреча с человеком, который поможет правильно вложить деньги в дело.

Финансовый гороскоп для знаков земной стихии




Телец


Тельцам в последнюю неделю весны стоит заглянуть в книгу по фэншуй, ведь именно там они найдут полезные советы, как привлечь деньги. Советы могут касаться даже благоустройства рабочего места.

Финансовый успех Тельцов будет зависеть от простых случайностей. Нужно побольше работать и не тратить время впустую. Стоит быть осторожными при подписании новых договоров.

Дева


Девам на этой неделе нужно быть осторожными и следить за окружающими: возможно, среди них много недоброжелателей, которые могут подпортить финансовую репутацию. Хорошо Девам обзавестись оберегом и избегать конфликтных ситуаций. Продуктивность этого знака зодиака будет зависеть от душевного состояния и настроения. Не нужно браться за дело в плохом расположении духа, иначе можно будет себе навредить.

Козерог


Козероги вступают в период большой финансовой удачи. Для того чтобы преуспеть на работе, нужно отказаться от всего, что может их отвлечь и помешать преуспеть в данной сфере. Чем больше будет амбиций, тем сильнее будет усталость, поэтому Козерогам стоит контролировать этот факт. Расслабиться помогут встречи с друзьями, прогулки на свежем воздухе, медитации. В целом, последняя неделя весны для Козерогов будет динамичной, главное — все успеть и улучшить свое финансовое положение.

Финансовый гороскоп для знаков воздушной стихии


Близнецы


У Близнецов наступил период, когда к деньгам лучше не прикасаться, иначе можно потратить все сбережения на ненужные вещи. Желания что-то приобрести будут расти, а вот удача отступит на несколько шагов назад. Если же кто-то попросит деньги в долг, этому человеку можно пойти на встречу, но договориться о крайнем сроке возврата.

Весы


Весам на неделе нужно побольше общаться с людьми, которые их мотивируют. Это поможет им поверить в себя и достичь финансового скачка. На второй половине недели могут возникнуть непредвиденные денежные траты, которые значительно повлияют на толщину кошелька.

Водолей


Воздержаться от покупок и других денежных трат Водолеям астрологи советуют 30 и 31 мая, ведь это будут самые опасные дни, когда можно лишиться всего. Все важные покупки и заключения договоров лучше перенести на 2 и 3 июня. В эти дни звезды больше всего будут сопутствовать удаче.

Финансовый гороскоп для знаков водной стихии


Рак


Ракам стоит поверить в магию и пользоваться ритуалами для привлечения удачи перед каждым новым событием или подписанием важного договора. Лучше всего для этого подойдет 30 и 31 мая — это время, когда финансовые неурядицы заставят работать качественнее, что, в свою очередь, принесет неплохой результат. С четверга Ракам пора отправиться за покупками.

Скорпион


Скорпионам астрологи на неделе рекомендуют заняться своим здоровьем, чтобы финансовая удача их не покинула. Осторожным стоит быть тем представителям знака, что постоянно пребывают в командировках и часто путешествуют. Последняя неделя весны не обещает быть удачной для Скорпиона в подписании новых договоров, поэтому все важные дела лучше перенести на июнь.

Рыбы


У Рыб начинается чудесный период. На этой неделе представители данного знака могут преуспеть в любых делах и решить все свои вопросы с долгами. Во время покупок Рыбам стоит знать меру, чтобы не попасть в ловушку и не потратить больше, чем планировалось. Стоит избегать людей с плохой энергетикой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК