Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Славы Морозова испугалась, когда у сына внезапно пошла кровь
Эксклюзив

Дочь Славы Морозова испугалась, когда у сына внезапно пошла кровь

1
Недавно дочь певицы Славы родила первенца Арсения, поэтому только познает радости материнства. Недавно Александра Морозова рассказала, что сильно испугалась, когда у сына пошла кровь.
Дочь Славы Морозова испугалась, когда у сына внезапно пошла кровь

Источник изображения: страница певицы Славы в социальных сетях

Александра Морозова вместе со своим супругом только учатся быть родителями, поэтому признаются, что все события с ребенком являются для них неожиданностью. Дочь певицы Славы рассказала, что в первые недели жизни сына он случайно задел ногой свой пупок, из-за чего из него пошла кровь. Отец ребенка настолько испугался, что сразу начал звонить всем знакомым врачам, и поднимать панику. Доктора объяснили, что не случилось ничего страшного, и теперь молодые родители вспоминают данную ситуацию с улыбкой.
Александра Морозова призналась, что сама не меньше паникует, когда у сына Арсения происходят какие-либо изменения. Она может звонить врачам, если у него начался насморк, или он издал странные звуки. Молодая мать объясняет это тем, что ранее у нее не было опыта материнства, поэтому она сильно переживает за своего сына. Морозова призналась, что вся семья активно помогает ей с новорожденным сыном, поэтому у нее не было послеродовой депрессии, и сейчас она не чувствует сильной усталости из-за ребенка.
Источник: rusradio.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК