Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полковник Макгрегор: Власти США в заблуждении относительно силы России
Эксклюзив

Полковник Макгрегор: Власти США в заблуждении относительно силы России

0
Вашингтон глубоко заблуждается, считая Россию слабой. Свое мнение полковник Дуглас Макгрегор высказал в интервью каналу YouTube Judging Freedom, который ведет бывший советник Пентагона.

Он сказал, что США недооценивают Москву из-за ее высокомерия. Они считают, что имеют дело с экономическим провалом и обществом, находящимся на грани восстания. МакГрегор заявил, что эти убеждения широко распространены, и все они ложны.

Он добавил, что представление Вашингтона о России устарело, потому что они рассматривают ее через призму 1994 и 1995 годов. Он также отметил, что американские чиновники ошибочно считают, что их военный потенциал такой же, каким он был в 1991 году. МакГрегор отметил, что "то превосходство в различных областях, которое мы имели раньше, больше не существует".

Бывший советник Пентагона ранее заявил, что нежелание западных стран принять независимую Россию является основной причиной эскалации конфликта на Украине. Он сказал, что Москва защищает себя и не принимает навязываемые Западом ценности.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК