Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Василиса Володина рассказала об умственных способностях знаков зодиака
Эксклюзив

Астролог Василиса Володина рассказала об умственных способностях знаков зодиака

481
Астролог Василиса Володина рассказала об умственных способностях знаков зодиака
Умственные способности не всегда измеряются только уровнем IQ. Неважно, о ком идет речь - об обаятельных Весах или о заботливых Раках. У каждого знака зодиака есть свои уникальные выдающиеся черты. Известный российский астролог Василиса Володина рассказала об умственных способностях знаков зодиака, а корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" спешат поделиться со своими читателями этой информацией.

Василиса Володина считает, что Водолеи и Скорпионы - это два самых умных знака зодиака, однако их интеллект неодинаков и рассматривается с двух различных позиций. Люди, рожденные под знаком Водолея, имеют самый высокий уровень развития аналитических умственных способностей, который измеряется когнитивной способностью личности и ее IQ. С другой стороны, Скорпионы наделены более проницательным умом; они лучше всех других знаков зодиака понимают мир и мироздание в целом, будучи способными к реалистичному взгляду на жизнь.



Неправильно полагать, что другие знаки зодиака не обладают выдающимся интеллектом. Нэйл Крабтри, один из астрологов Школы Астрологии Майо (Лондон), считает, что Близнецы и Весы также имеют высокие умственные способности, у Раков и Рыб наиболее развит эмоциональный интеллект, иными словами, они превосходно понимают и объясняют свои чувства и чувства других людей.

С другой стороны, знаки стихии Земли - Телец, Дева и Козерог - наделены практичным, прикладным интеллектом и хорошей работоспособностью.

Огненные знаки зодиака - Овен, Лев, Стрелец - чаще всего имеют наиболее развитую интуицию, что объясняет их склонность к риску и стремление к лидерству.

Астролог Василиса Володина рассказала об умственных способностях знаков зодиака


Сейчас, после того, как вы узнали об истоках ваших умственных способностей, попробуйте определить наиболее значимую профессиональную черту представителей вашего знака Зодиака, и тогда вы незамедлительно окажетесь на верном пути к успеху!
#Астрология #Эзотерика #Знаки зодиака #Василиса Володина #Водолей #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК