Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Борис Корчевников 6 мая 2023: свежие новости о состоянии здоровья телеведущего, что произошло с Борисом Корчевниковым, борьба с недугом, личная жизнь: фото, видео 02.06.23
Эксклюзив

Борис Корчевников 6 мая 2023: свежие новости о состоянии здоровья телеведущего, что произошло с Борисом Корчевниковым, борьба с недугом, личная жизнь: фото, видео 02.06.23

0




Борис Корчевников — известный и любимый телеведущий в России. Его программы отличаются откровенностью, деликатностью и тактичностью, что позволяет ему проводить задушевные беседы с героями своих передач. В результате этого, гости не стесняются делиться с Борисом своими личными и сокровенными историями, а он в свою очередь отвечает им взаимностью и поддержкой.


В одной из передач Борис Корчевников открыто рассказал зрителям, что у него обнаружили опухоль в голове, и он перенес операцию — трепанацию черепа. Это могло быть очень тяжелым испытанием для него, но он не позволил этому стать препятствием для продолжения своей работы.


Поклонники Бориса Корчевникова интересуются тем, как он себя чувствует.


Борис Корчевников — телеведущий и актер, который прошел через несколько тяжелых операций, и поэтому его поклонники переживают за его здоровье и самочувствие. Однако, точного ответа на этот вопрос я не могу дать, так как я не имею прямого доступа к Борису Корчевникову и не знаю его текущего состояния. Я могу только предположить, что после всех прошедших операций Борис Корчевников, вероятно, продолжает справляться со своими обязанностями и вести активную жизнь, несмотря на возможные препятствия и трудности, которые он может встречать на своем пути.


Содержание

  1. Состояние здоровья Бориса Корчевникова
  2. Что произошло с Борисом Корчевниковым
  3. Борьба Бориса Корчевникова с недугом
  4. Личная жизнь телеведущего Бориса Корчевникова

Состояние здоровья Бориса Корчевникова


В свое время известный телеведущий и актер Борис Корчевников перенес тяжелую операцию. После нее ему пришлось проходить длительную реабилитацию. Сам артист признавался, что он испытывает проблемы со слухом, а также ряд других моментов, связанных с ухудшением самочувствия.


На сегодняшний день можно говорить о том, что состояние здоровья Корчевникова является стабильным. Он, как и прежде, много работает. При этом телеведущий на все вопросы о своем самочувствии предпочитает не давать конкретных ответов. Это и беспокоит его многочисленных поклонников.


Хирургическое вмешательство в 2022 году не помогло Борису Корчевникову остановить потерю слуха. Зимой пользователям удалось снять актера на публике со специальным прибором, через который он распознает, что говорит собеседник. Таким же прибором ведущий пользуется и во время съемок, рассказал актер Виталий Гогунский.


«Ему помогают определенные гаджеты. Устройства считывают речь и ему в письменном виде сразу представляют. Борис Корчевников — Бетховен нашей журналистики», — цитирует Гогунского «КП».


Также ранее в интернете появились ролики, на которых видно, что у Корчевникова ухудшилась речь и изменилась мимика. Одним из таких эпизодов стал выпуск программы «Жизнь и судьба» на канале «Россия-1», в котором Корчевников беседовал с актером Александром Михайловым.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК