Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Ханна рассказала о проблемах со здоровьем
Эксклюзив

Певица Ханна рассказала о проблемах со здоровьем

0
На своей странице в социальных сетях певица Ханна (Анна Иванова) рассказала подписчикам о проблемах со здоровьем. 32-летняя исполнительница в феврале текущего года стала мамой во второй раз.

Певица Ханна рассказала о проблемах со здоровьем

Источник изображения: страницы Ханны в социальных сетях

Ханна опубликовала фотографию, на которой лежит у себя дома под капельницей. Она указала, что ей так плохо не было уже давно. Также исполнительница отметила, что и «Паню подкосило мощно», имея ввиду своего супруга, генерального директора лейбла Black Star Павла Курьянова (Пашу).
Позже Ханна опубликовала еще одну фотографию, которой успокоила подписчиков. На ней певица сидит в автомобиле. В описанию она указала, что у нее была совсем бессонная ночь. Что именно с ней произошло в ночь с 1 на 2 июня исполнительница не указала. В комментариях подписчики стали желать исполнительнице и ее супругу здоровья.
Отметим, что несколько дней назад Ханна публиковала видео с отдыха в Париже. Не исключено, что проблемы со здоровьем могут быть связаны с посещением французской столицы.
Ранее сообщалось, что во время вручении премии RU.TV Ханна случайно раскрыла имя второй дочери, которое она с Павлом Курьяновым скрывала. По всей видимости родители назвали малышку Камила.
Источник: sm.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК