Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Буланова вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева в Санкт-Петербурге
Эксклюзив

Татьяна Буланова вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева в Санкт-Петербурге

1
Популярная российская певица Татьяна Буланова вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева в Санкт-Петербурге. Это третий брак звездной исполнительницы. Разница возлюбленных в 19 лет совершенно не смущает.
Татьяна Буланова вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева в Санкт-Петербурге

Источник изображения: страница Татьяны Булановой в Сети

Татьяна Буланова сочеталась браком в одном из загсов Санкт-Петербурга в пятницу, 2 июня. О регистрации отношений звезды с бизнесменом Валерием Рудневым сообщило издание «Известия», опубликовавшее первые кадры события. Судя по ним, в загс артистка отправилась в окружении самых близких людей. Сама певица пока не сообщала о регистрации брака с любимым мужчиной в социальных сетях. Правда, информацию о планах вступить в союз с Валерием Рудневым артистка никогда не скрывала. Пара состоит в отношениях уже несколько лет и давно планировала зарегистрировать брак. Об этом певица неоднократно рассказывала в своих интервью.
О том, что Валерий Руднев сделал предложение руки и сердца Татьяне Булановой, стало известно в конце 2022 года. По словам певицы, возлюбленный покорил ее своим мужским поведением. Известно, что предприниматель никогда не был фанатом артистки.
Отметим, это уже третий брачный союз звезды. За ее плечами два брака. В первый раз Татьяна Буланова вышла замуж за музыканта Николая Тагрина. Вторым мужем певицы стал футболист Владислав Радимов. От предыдущих отношений у исполнительницы есть двое сыновей.
Источник: iz.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК