Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперт Мельник рассказал, есть ли у российских туристов повод опасаться украинских отдыхающих в Турции
Эксклюзив

Эксперт Мельник рассказал, есть ли у российских туристов повод опасаться украинских отдыхающих в Турции

0
В этом году Турция приняла решение не размещать российских и украинских туристов в разных отелях. Эксперт по туризму Николай Мельник, в беседе с «Вечерней Москвой», объяснил, что такое решение было принято в связи с тем, что украинские туристы не вызывают конфликтов и приезжают отдыхать с другой целью.
Эксперт Мельник рассказал, есть ли у российских туристов повод опасаться украинских отдыхающих в Турции


По словам Мельника, украинские туристы являются достаточно обеспеченными людьми, которые просто хотят отдохнуть и избегать конфликтов. Он также отметил, что на данный момент количество украинских туристов в Турции очень невелико, поскольку большинство граждан Украины приезжает из европейских стран. Они ведут себя спокойно и не поднимают темы разногласий между Россией и Украиной.

Мельник напомнил о действующем указе в Анталье, согласно которому за дебоширство и провокации туристы могут быть немедленно выселены из отеля. Он также отметил, что существуют отели, где отдыхают только туристы из определенной страны.

Кроме того, начиная с этого лета, Россия запустит регулярные прямые авиарейсы в Кубу. С 1 июля российские туристы смогут посетить Гавану. Аналитики в сфере туризма прогнозируют, что число туристов должно превысить 150 тысяч, что соответствует уровню до пандемии. «Вечерняя Москва» выяснила, в какие еще курортные страны российские туристы смогут отправиться без пересадок в ближайшем будущем.
Источник: vm.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК