Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежая информация о самочувствии фигуриста Романа Костомарова на 3 июня 2023 года
Эксклюзив

Свежая информация о самочувствии фигуриста Романа Костомарова на 3 июня 2023 года

3
Свежая информация о самочувствии фигуриста Романа Костомарова на 3 июня 2023 года

Поклонники фигуриста Романа Костомарова сейчас переживают относительного его эмоционального состояния. Ранее в прессу просочилась информация о том, что спортсмен сложно адаптироваться в новых для себя условиях. Впрочем, позже эти данные опровергались.

Как себя чувствует Роман Костомаров: свежие новости на сегодня, 03.06.2023


В последние несколько дней поток информации относительно самочувствия спортсмена Романа Костомарова в значительной степени снизился. Это обусловлено тем, что каких-либо значительных изменений в его состоянии не просматривается.
Врачи планомерно готовят звездного пациента к столь долгожданной и одновременно с этим необходимой реабилитации. Сам фигурист настроен решительно. Он опровергает все предположения о том, что после частичной ампутации конечностей у него имеются серьезные психо-эмоциональные нарушения. Напротив, Костомаров делает все возможное, чтобы начать реабилитацию и в дальнейшем перейти к протезированию.

Тем временем именитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова недавно связалась с врачами, которые ведут лечение фигуриста Романа Костомарова. У медиков она узнала подробности о состоянии российского спортсмена.

До этого Тарасова отметила, что старается не звонить лишний раз самому Костомарову. Она считает, что фигуристу сейчас не до остальных людей, ему нужно восстанавливаться. Об этом информирует Woman.

Поэтому тренер поинтересовалась подробностями лечения Костомарова у врачей. Она рассказала, что восстановление спортсмена понемногу продвигается.

"Потихоньку идет, это же не быстро. Такие травмы. Потихоньку, дай Бог, чтобы скорее. А про операцию даже не слышала, ну тут ничего не знаю. Очень долго все идет! Пока не выписывают, долго еще. Так врач сказал", - раскрыла последние новости о состоянии Костомарова специалист.

Авербух попросил поклонников Костомарова верить только официальным сообщениям о его самочувствии


В интернете можно наткнуться на массу материалов о том, что сейчас якобы происходит с Романом Костомаровым. Хореограф Илья Авербух, являющийся близким другом Костомарова, поспешил предупредить окружающих: нельзя верить всему, что написано в различных аккаунтах.

Скорее всего, когда чемпион соберется с силами, он сам выйдет на связь в соцсети и поведает правду о своем состоянии. Супруг Елизаветы Арзамасовой утверждает, что постоянно общается с товарищем, но раскрывать какие-либо детали не стал.

А пока нужно научиться фильтровать информацию, которая распространяется в социальных сетях, напомнил Авербух. Об этом пишет ТАСС.

«Всему, что идет от Telegram-каналов и от якобы сведущих лиц, верить нельзя, это спекуляции и зарабатывание на горе.

Сейчас самое важное, чтобы полностью прошла реабилитация. Рома - настоящий боец, с ним рядом каждый день находится Оксана, что для него очень важно, она оказывает ему большую поддержку», - поведал хореограф.

Напомним, что фигуриста госпитализировали 10 января с пневмонией. С тех пор он находится под присмотром врачей в "Коммунарке". 7 февраля появилась информация об ампутации стоп. Поклонники и его коллеги на протяжении более пяти месяцев следят за его лечением.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК