Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сервис «Яндекс.Путешествия» составил маршрут для отдыха с детьми в России
Эксклюзив

Сервис «Яндекс.Путешествия» составил маршрут для отдыха с детьми в России

1
Традиционно летом родители отправляют своих детей отдыхать в летние лагеря или в деревню к родственникам, но не всегда это удается сделать, а сам вопрос отпуска остается открытым. Сервис «Яндекс.Путешествия» подготовил для этого случая маршрут, позволяющий отправиться в путешествие с детьми с учетом разных нюансов.

Источник изображения: pxhere.com

Родителям с детьми, чей возраст варьируется от трех до семи лет, эксперты сервиса рекомендуют рассмотреть варианты с Анапой или Новосибирском. Первый вариант подойдет для путешественников, предпочитающих отдыхать на песчаном пляже и берегу теплого моря. В Анапе имеется бухта небольшой глубины, где безопасно смогут плавать дети. Также развита развлекательная инфраструктура.

Новосибирск станет идеальным вариантом для тех, кто любит отдыхать в городских условиях. Город на Оби отличается разнообразной архитектурой, крупным зоопарком и множеством детских площадок. Также в Новосибирске имеются ботанический сад и музеи, например, железнодорожной техники.

Еще одним местом, куда эксперты рекомендуют отправиться отдыхать с детьми, но уже в возрасте от 7 до 13 лет, является Геленджик. Регион с мягким климатом, там есть комфортные пляжи с низкой влажностью, а также предлагаются услуги, позволяющие подобрать под свои предпочтения и вкусы самые разнообразные развлечения.
Источник: www.e1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК