Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Откуда пошли слухи, что Рамзан Кадыров тяжело болен, и стоит ли им верить
Эксклюзив

Откуда пошли слухи, что Рамзан Кадыров тяжело болен, и стоит ли им верить

1




На днях глава Чечни опубликовал 25-секундное видео своей тренировки на беговой дорожке. Раньше Рамазан Кадыров регулярно демонстрировал подписчикам бицепсы и трицепсы, но почему-то сделал паузу почти в полгода. Что заставило Кадырова вновь поделиться своей частной жизнью? Дело в том, что в марте 2023 немецкий таблоид Bild опубликовал две фотографии руководителя южного региона, сделанные с разницей в год. На одной он поджарый, а на другой — располнел. Вот журнал и сделал вывод, что 46-летний Кадыров неизлечимо болен.



В качестве доказательства болезни Кадырова Bild представил этот коллаж. Слева свежее фото главы ЧР, справа — годичной давности

На немецких писак, возможно, никто бы и внимания не обратил (бульварная пресса, что с нее взять), но о болезни Кадырова начали сообщать и другие, приближенные к англосаксам, издания. Мол, источники подтверждают: Кадыров почти на смертном одре.


Также об этом заявил и антикадыровец Янгулбаев. А бывший вице-премьер Чечни Закаев добавил, что у Кадырова проблемы с почками. Дескать, у руководителя Чечни появилась одышка, опухло лицо, а тело раздулось так, что он даже не смог прилететь на такое важное событие, как послание Владимира Путина Федеральному собранию в феврале 2023. Для лечения Кадырова якобы даже пригласили нефролога Эль Шахату из Эмиратов.


В соцсетях диванные эксперты муссируют версии, что Кадырова отравили, что он подсел на запрещенные вещества, что у него не то раковая опухоль, не то вообще — проказа.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК