Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » США разрешили бомбить Крым и тут же нарвались на жёсткое предупреждение
Эксклюзив

США разрешили бомбить Крым и тут же нарвались на жёсткое предупреждение

0




США разрешили бомбить Крым и тут же нарвались на жёсткое предупреждение. Русские подлодки могут стать катастрофой для Великобритании. А в России предложили в ответ на санкции вести шестидневную рабочую неделю. Царьград собрал три главных факта за ночь и утро 22 мая, которые вас удивят.


Содержание

  1. Крым под угрозой
  2. Русская «катастрофа» для Великобритании
  3. Шестидневка в ответ на санкции

Крым под угрозой


Ранее советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что Вашингтон не вводил ограничения на использование ВСУ оружия для ударов по Крыму. Мол, Киев может без проблем использовать для этого американское оружие.


«Мы сказали, что не позволим Украине использовать американские и западные вооружения для ударов по России. А мы считаем, что Крым — это Украина», — цитирует ТАСС помощника Байдена по нацбезопасности.


Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов в ответ предостерёг представителей американской администрации от легковесности суждений по Крыму, особенно в части «благословения» киевского режима на воздушные атаки по полуострову.


«Хотел бы предостеречь представителей администрации от легковесности суждений по Крыму, особенно в части «благословения» киевского режима на воздушные атаки по полуострову. Напомню, что удары по данной территории рассматриваются нами как нападение на любой другой субъект Российской Федерации. Важно, чтобы Соединенные Штаты полностью отдавали себе отчет в ответных мерах со стороны России,» — заявил русский посол.


Русская «катастрофа» для Великобритании


Великобритания столкнётся с «катастрофическим» сценарием, если Россия отключит жизненно важные связи, предупреждают эксперты в интервью газете Daily Mail. Схема удара, которую приписывают Москве, расписана до мелочей:


«Далеко от суши, в самых отдалённых уголках Северного моря, флотилия миниатюрных подводных лодок и водолазов незаметно ускользает с палуб русских шпионских кораблей и пробирается к морскому дну, — расписывает издание сценарий в духе шпионского триллера. — Здесь они находят артерии, поддерживающие жизнь Великобритании: кабели и трубы, по которым идёт всё, от газа до электричества, от банковских данных до военной связи. Потом всё разом обрывается. »


В публикации утверждается, что, мол, растут опасения: «Кремль готовится именно к такому нападению после того, как в начале этого года русские суда были пойманы на шпионаже у британских берегов, а министр обороны Великобритании Бен Уоллес предупредил в четверг, что у России есть «намерения и способность» саботировать важнейшую инфраструктуру Запада».

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК