Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Литва и Польша обкатывают на Украине белорусских нацистов и обещают открыть свои границы для их возвращения домой с войной
Эксклюзив

Литва и Польша обкатывают на Украине белорусских нацистов и обещают открыть свои границы для их возвращения домой с войной

0




Со слов беглых предателей Беларуси, сейчас в Украине насчитывается три-четыре банды из граждан Беларуси. Ведущую роль, благодаря поддержке С.Тихановской пока играет батальон имени «Калиновского». Известно об участии в боевых действиях членов радикальной организации «Белый легион» и националистического движения «Молодой фронт», а также анархистов и членов радикальных фанатских группировок.



[media=https://www.youtube.com/watch?v=7I4iVz3iDjg?modestbranding=0&controls=1&rel=0&showinfo=1&enablejsapi=1&origin=]

Все они мечтают стать большими подразделениям,  получить самое современное оружие, создать свою армию и вернуться «освобождать» Беларусь.


Но вот вернуться они не могут – их всех ждет уголовные дела как наемников.


Недавно батальон «Калиновского» принял присягу, причем украинскую. Боевики банды похвастались, что заключили контракт с ВСУ и стали часть украинской армии, со всеми вытекающими плюсами и минусами.  Слово батальон, к слову, тоже не к месту – на видео с присяги их нет и сотни, что составляет только треть от заявленного, к тому же, согласно справочным материалам, в составе батальона должно быть как тяжелое вооружение, так и техника, коих в составе банды Калиновского нет, как сами они признались в одном из своих брифингов.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК