Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прогноз: «К осени ждём много нового и интересного»
Эксклюзив

Прогноз: «К осени ждём много нового и интересного»

0




Михаил Хазин дал особенный прогноз. Как выяснилось, к осени могут произойти достаточно интересные события.


Накануне премьер-министр России Михаил Мишустин поручил Минпромторгу как можно скорее добиться независимости от иностранных технологий. Однако экономист Михаил Хазин считает, что заявление политика было принципиальным, поскольку для реализации поручения придётся радикально изменить бюджетно-финансовую политику нашей страны.


По словам Хазина, внедрение любых технологий требует инвестиций и происходит всё это на трёх этапах. Сначала разрабатывается технология производства, в которую включены производственные и научные затраты. Затем необходимо оплатить инжиниринговую работу и создание самого производства.


Последний момент — начало производства. Для этого потребуется закупить сырьё, оплатить аренду, электричество и налоги. Однако продукция России будет дороже из-за альтернативного производства за границей, которое полностью окупает всё и является качественным.


Да, у нас есть много альтернативных иностранным технологий, которые уже разработали. Но они не масштабированы, то есть в лучшем случае находятся на стадии небольших партий. Да и для увеличения объёмов производства нужно станки и другое оборудование, а где их взять?

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК