Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Изменившуюся до неузнаваемости Аниту Цой раскритиковали в сети
Эксклюзив

Изменившуюся до неузнаваемости Аниту Цой раскритиковали в сети

2
Популярная певица Анита Цой не так давно решила снова выйти на связь с поклонниками. Причем, зашла знаменитость сразу же с «козырей», опубликовав на своей страничке в соцсети весьма откровенное фото. Правда, подписчики эти старания не оценили, подвергнув артистку критике.
Изменившуюся до неузнаваемости Аниту Цой раскритиковали в сети

Источник изображения: Страница Аниты Цой в соцсети

Еще в 2020 году Анита Цой перенесла коронавирус, который сильно ударил по общему состоянию ее здоровья. Несмотря на успешное выздоровление, певица продолжает сталкиваться с последствиями перенесенной инфекции в виде гормонального сбоя, который добавил ей 17 килограммов веса и сильно изменил внешне. Тем более, что в период восстановления врачи категорически запретили звезде физические нагрузки, а потому заниматься спортом она не могла.

Впрочем, после возвращения показателей в норму, певица сразу же начала заниматься собой и даже сумела отыграть у природы часть приросших лишних килограммов. Вероятнее всего, знаменитость решила, что уже добилась неплохих результатов, а потому и решила поделиться ими с публикой, опубликовав фото в весьма откровенном наряде – мини-шортах и обтягивающей майке. Этим снимком Анита Цой хотела в очередной раз привлечь внимание аудитории к своей подмосковной ферме, однако их заинтересовала лишь изменившаяся фигура исполнительницы.

Источник изображения: Страница Аниты Цой в соцсети
Многие сразу же обратили внимание на то, что певица заметно похудела и изменилась едва ли не до неузнаваемости. Однако нашлись и те, кто попросту отказался верить в столь разительное преображение, а потому принялись обвинять ее в попытке использовать специальные программы, позволяющие «улучшить» фигуру и избавиться от недостатков. Были и те, кто решил, что Цой в этом случае вообще соединила свое лицо с чужим телом. Впрочем, сама артистка на эти выпады в свой адрес никак не реагирует, как отмечала она ранее, она давно научилась не обращать внимания на пустые обвинения и ничем не обоснованные замечания от незнакомых ей людей.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК