Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дана Борисова намекнула на роман с бывшим мужем Булановой Радимовым
Эксклюзив

Дана Борисова намекнула на роман с бывшим мужем Булановой Радимовым

0
Известная российская телеведущая Дана Борисова в эфире шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ призналась, что в последнее время немало общается с бывшим супругом певицы Татьяны Булановой, футболистом Владиславом Радимовым. Более того, знаменитость добавилась, что спортсмен ей безумно нравится.
Дана Борисова намекнула на роман с бывшим мужем Булановой Радимовым

Источник изображения: Страница Даны Борисовой в соцсети

По словам телеведущей, она сейчас часто переписывается с Радимовым. Кроме того, артистка очень полжительно о нем отзывается и называет «очень достойным мужчиной». Ведущий программы Иосиф Пригожин даже заподозрил, что между Борисовой и футболистом может быть роман, а потому поинтересовался, могут ли поклонники ожидать в будущем свадьбы, на что та ответила отрицательно, но все-таки намекнула на зачатки каких-то отношений. «Нет, пока мы просто общаемся. Но мне он безумно нравится», - заинтриговала телеведущая зрителей и гостей в студии.

Примечательно, что Татьяна Буланова и Владислав Радимов были женаты с 2005 по 2016 годы. Футболист стал для певицы вторым мужем. Кроме того, в 2006 году у звездной пары родился сын, которого они назвали Никитой. Между тем исполнительница не так давно снова вышла замуж за предпринимателя Валерия Руднева, который моложе ее на 19 лет. Пара сочеталась браком в Петербурге.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК