Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежая информация о состоянии здоровья Романа Костомарова: последние новости на 5 июня
Эксклюзив

Свежая информация о состоянии здоровья Романа Костомарова: последние новости на 5 июня

1
Свежая информация о состоянии здоровья Романа Костомарова: последние новости на 5 июня

Известный российский фигурист Роман Костомаров все еще остается в больнице. Несмотря на сообщения о возможной выписке спортсмена из больницы, которые появлялись еще в мае, пока можно констатировать следующее: врачи не идут на такой шаг.

Состояние Романа Костомарова на сегодня, 05.06.2023, свежие новости: фигурист остается в больнице


На сегодняшний день можно говорить о том, что самое страшное олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров пережил. Как известно, врачи пошли на частичную ампутацию конечностей, дабы таким образом спасти ему жизнь.
Однако говорить о том, что вскоре Костомарова выпишут из медицинского учреждения не приходится. Врачи опасаются, что спортсмен может столкнуться с новыми трудностями, учитывая тот факт, что его организм в значительной степени ослаб после тяжелого лечения, когда он изначально попал в больницу с тяжелой формой пневмонии.

При этом сведения о том, что фигурист может быть транспортирован в Германию для реабилитации, были опровергнуты его супругой, фигуристкой Оксаной Домниной.

Недавно коллега и друг Костомарова хореограф Илья Авербух призвал окружающих доверять только той информации, которая поступает от официальных источников, а не ориентироваться на непроверенные сведения.

Сбежавшую из России Максакову* осудили за издевательство над фигуристом Костомаровым


Оперная певица Мария Максакова* (признана иностранным агентом в РФ) высмеяла фигуриста Романа Костомарова, который продолжает оставаться в больнице Коммунарки. За это ее раскритиковали россияне.

Дочь народной артистки РФ Людмилы Максаковой, известная по своим резким высказываниям в адрес России, вновь решила напомнить о себе. На этот раз сбежавшая из страны оперная певица посмеялась над фигуристом Романом Костомаровым, лишившимся конечностей на фоне развития сепсиса.

В эфире одного из украинских шоу Максакова заявила, что двукратному чемпиону мира в танцах на льду предстоит стоять «в длинной очереди на протезирование ватных ног березовыми пеньками», после чего ему выделят «сталинскую дощечку с колесиками».

Такое высказывание в адрес Романа Костомарова возмутило пользователей Сети. Комментаторы заявили, что глумиться над бедами других могут только люди с «ампутированной совестью». Россияне выразили уверенность, что жизнь не простит Максаковой* таких слов и к ней еще вернутся бумерангом все ее едкие высказывания.

«Если ампутирована совесть - это гораздо хуже. Но она этого не замечает, ведь последствия настигнут гораздо позже»;

«Жизнь может отплатить ей такой же монетой»;

«Нормальный человек так рассуждать не может. Что тут скажешь? Иллюстрация того, что представляет собой киевский режим»;

«Что можно сказать о человеке, который бросил своих детей, страну. Уехала за аферистом и гордится этим. Мать родная отказалась от нее. Хоть гадостями, но напоминает о себе, ведь она никому не нужна, о ней все забыли!»

«Ты на тех, кто предал,
не держи обид.
Глянь, как к ним красиво
бумеранг летит»;

«Есть закон бумеранга и Божий суд. Ни одно ее слово не пройдет мимо ее, и, думаю, ждать уже не долго. Обратный отсчет уже пошел», — напомнили пользователи социальных сетей.

* - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК