Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Ученые узнали, когда рождается большинство людей

Ученые узнали, когда рождается большинство людей

0

Фото из открытых источников
Неугомонные британские ученые отыскали еще один любопытный повод для исследования. Они порылись в архивах учреждений разных стран, аналогичных нашим ЗАГСам, дабы выявить, в какие дни наблюдается бум рождаемости. Нашли и объяснили. Научно
 
Исследователи из Великобритании составили своеобразную карту-календарь, где отобразили даты, в которые рождается больше всего и меньше всего жителей планеты.
 
Как сообщает таблоид Daily Mail, статистика знает и эти тайны. Большинство людей на Земле, как выяснили дотошные британские изыскатели, рождается в сентябре и июле, а меньше всего — в ноябре, декабре и январе. 
 
По поводу сентябрьского бума рождаемости у британских знатоков есть своя глубокая версия. Сентябрь грядет в аккурат через девять месяцев после декабрьских и январских холодных периодов. В такую промозглую погоду особо не тянет на волю, люди чаще остаются дома, больше общаются, в том числе, и интимно.
 
К тому же, это месяцы Рождества и Нового года, когда в разных странах многим удается расслабиться, сделать передышку на краткий зимний отпуск. Кто-то выбирается в эти каникулы в теплые страны, что тоже способствует сексуальному релаксу.
 
Самые распространенные дни рождения землян: 9 и 19 сентября. Почему именно они, наука пока умалчивает. Видимо, про это написано в источниках, которые мы еще или уже не прочли…
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК